Портал об упаковке

Торгово-Производственное предприятие «Компания Заявка»

Екатеринбург
Березовский, ул. Чапаева, 39к39, офис № 1,5

О компании

Объявления компании

Отзывы о компании

Компания Заявка - молодая развивающаяся компания, созданная в 2011 году группой профессионалов в области упаковочных материалов.

Молодость компании дает нам стимул к развитию, к внедрению новых инициатив, технологий, мы гибки и открыты к диалогу, сотрудничеству и легко приспосабливаемся к изменяющимся условиям бизнеса.

Наш профессионализм в области продаж в целом, и в частности продаж упаковочных материалов сформировал основные принципы взаимодействия с нашими партнерами: это прежде всего честность во всем, и в «честных метрах» и в честных отношениях; это доверительные отношения, направленные на взаимовыгодное сотрудничество; это точность выполнения заказа быстро и удобно для Вас; и самое главное, для нас на первом месте всегда Вы!

Мы занимается продажей упаковочных материалов для промышленности, оптовой и розничной торговли, складского хозяйства.

Мы готовы предложить различные варианты намотки стретч-пленки для автоматического и ручного паллетирования, клейкой ленты (скотча) прозрачной, тонированной и цветной, пищевых пленок (ПВХ и ПЭ), специализированных лент, таких как малярная лента, двусторонний скотч на различной основе, ленты ТПЛ, алюминиевые, металлизированные ленты, скотч с логотипом, а также другие упаковочные материалы.

Компания не стоит на месте и сейчас мы готовим новые продукты для обеспечения работы складов и других сопутствующих направлений.

Объявления компании

от 73 руб. / шт.
от 20 руб. / шт.
Пожалуйста, поделитесь своим мнением о качестве обслуживания компании.

Отзывы не найдены