Портал об упаковке

ВсяУпаковка.ру

Москва
111123, город Москва, шоссе Энтузиастов, дом 56, строение 24

О компании

Отзывы о компании

Помимо вышеописанных упаковочных материалов, ВсяУпаковка.ру производит пластиковые почтовые пакеты различных размеров, наполнитель для почтовых коробок, выполненных из гофрокартона (архивные, почтовые и т.д.), а также почтовый скотч. При формировании цен на продукцию действует система скидок.

Благодаря широкому ассортименту продукции ВсяУпаковка.ру по праву считается гипермаркетом упаковки. Свидетельством успешной деятельности компании является внушительное количество клиентов, в числе которых — как небольшие производства и розничные точки, так и бюджетные организации и крупные производственные компании.

Заказав нужный упаковочный материал в компании ВсяУпаковка, вы экономите время и деньги. Мы не позволяем себе рисковать заработанной репутацией, а потому оправдываем доверие клиентов, которые выбрали нашу компанию.

Преимущества сотрудничества с нами:

  1. Использование собственных производительных мощностей и исключение при реализации продукции посреднического звена позволяет минимизировать цену на продукцию.
  2. Сотрудничество с надежными транспортными компаниями обеспечивает оперативную доставку заказов клиентов.
  3. Возможность изготовления нужного вам товара по вашему заказу либо предложение готового решения (см. каталог упаковочных материалов) в зависимости от задач, продиктованных вашим бизнесом.
  4. Реализация продукции в оптово-розничном формате.
  5. Вежливость и профессионализм менеджеров компании, а также удобная навигация сайта помогут вам быстро выбрать желаемый набор товаров и оформить заказ.
Пожалуйста, поделитесь своим мнением о качестве обслуживания компании.

Отзывы не найдены