Портал об упаковке

Брендлента

Екатеринбург
ул. Декабристов, д. 14, оф. 318

О компании

Объявления компании

Отзывы о компании

Компания "Брендлента" производит упаковочную клейкую ленту, специальные ленты и защитные пленки. Мы с 2005 года на рынке упаковочных материалов.

В процессе производства возможно нанесение логотипов на липкую ленту и защитную пленку. Фирменная клейкая лента обеспечит уникальность упаковки товара и его сохранность при транспортировке и складировании.

Мы выпускаем упаковочную клейкую ленту для промышленной гофротары, склеивания бумаги, различных пленок и прочих упаковочных операций.

Компания "Брендлента" также поставляет защитную самоклеющуюся пленку с собственного склада в Екатеринбурге, сертифицированную и протестированную в российских условиях.

Наше предприятие производит различные виды технических клейких лент, нашедших широкое применение в промышленности и быту.

Готовы предоставить отзывы и рекомендации наших клиентов.

Вся продукция сертифицирована.

ООО "Брендлента" является членом Уральской торгово-промышленной палаты и Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

Производственные мощности компании:

  • Собственный цех площадью 800 м2,
  • Изготовление свыше 300 разновидностей клейких лент и защитных пленок,
  • Три печатных флексографических машины производства "СИАТ" (Италия),
  • Оборудование для изготовления флексоформ,
  • Покрывная линия для нанесения клеевого раствора на БОПП,
  • Линии для перемотки и нарезки клейких лент,
  • Машины для нарезки защитных пленок,
  • Линия по полуавтоматической упаковке лент,
  • Всего свыше 15 наименований оборудования.

В 2017 году мы открыли второй производственный цех.

Объявления компании

Пожалуйста, поделитесь своим мнением о качестве обслуживания компании.
Отзыв о Брендлента
23 Мая 2018 г.
Рекламно-производственная фирма "АНВИ"
Выражаем благодарность Вашей компании за долгую и добросовестную работу с нами уже более 10 лет. Все менеджеры, которые с нами работали (Светлана, Олеся) и работают (Василий), очень внимательны и вежливы. Все заказы, а их несколько десятков, выполняются в срок. Качество продукции соответствует всем требованиям.
Оценка:
Отзыв о Брендлента
23 Мая 2018 г.
Тихвинский вагоностроительный завод
В процессе длительного сотрудничества с ООО «Брендлента», компания зарекомендовала себя как надежный и добросовестный поставщик. Продукция соответствует техническим требованиям. Поставки выполняются в установленный срок. Особую благодарность выражаем менеджеру Сергееву Олегу за качественную, оперативную работу и внимательное отношение к клиенту. Надеемся на дельнейшее плодотворное сотрудничество.
Оценка:
Отзыв о Брендлента
23 Мая 2018 г.
ГК Деловые Линии
Наша компания плодотворно сотрудничает с ООО «Брендлента» с 2015 года. За время нашей работы, ООО «Брендлента» поставило в наш адрес упаковочные материалы на сумму более 5 млн. рублей. Производимая ООО «Брендлента» продукция соответствует всем заявляемым к такому роду продукции, техническим требованиям. Поставки осуществляются в установленный срок. Хотим также отметить, что сотрудники этой компании всегда работают оперативно, качественно и внимательно прислушиваются к требованиям Заказчика. Рекомендуем ООО «Брендлента» как профессионального и надежного партнера и надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Оценка:
Отзыв о Брендлента
26 Апреля 2018 г.
Торговая группа "Альянс"
Выражаем благодарность Вашей Компании и Вашим Сотрудникам. За более чем 10 лет нашего с Вами сотрудничества все заказы выполнялись в согласованные сроки. Сотрудники компании всегда работают оперативно, качественно и внимательно прислушиваются к требованиям Заказчика, вежливы, внимательны и ответственны. При допущении каких-либо ошибок, производственного брака, все исправлялось в кратчайшие сроки, без срыва поставки. За время нашей работы, ООО «Брендлента» поставила в наш адрес упаковочные материалы на сумму более 300 млн. рублей. Производимая ООО «Брендлента» продукция соответствует всем заявленным к такому роду продукции техническим требованиям. Рекомендуем ООО «Брендлента» как профессионального и надежного партнера и надеемся на продолжение плодотворного сотрудничества.
Оценка:
Отзыв о Брендлента
18 Апреля 2018 г.
ООО "Транссигнал"
Работая с Вами с 2014 года, мы благодарны за сотрудничество и взаимопонимание с Вашей стороны. Очень довольны компетентным и профессиональным персоналом Вашей фирмы, в частности, менеджером Новоселовым Василием, который занимается отгрузкой необходимой нам продукции быстро и оперативно. Наше сотрудничество всегда плодотворно, и, со своей стороны, мы всегда рекомендуем Вашу компанию как надежного поставщика. Надеемся на дальнейшее плодотворное взаимодействие!
Оценка:
Отзыв о Брендлента
01 Апреля 2018 г.
ООО "Здравмедтех - Новосибирск"
ООО «Брендлента» является партнером предприятия ООО «Здравмедтех-Новосибирск» по поставке лент клейких двухсторонних с 2016 года. Профессиональный подход сотрудников компании позволяет закрыть наши потребности в кратчайшие сроки с отличным качеством. Желаем дальнейшего развития и готовы сотрудничать с ООО «Брендлента » и в дальнейшем.
Оценка: